Поздравляем команду "Стрела" с Чемпионством на Кубке Москвы 2023, Завершился Кубок Москвы 2023 в категории мужчины, Федерация роликового хоккея. Официальный сайт

Новость

11.09.2023

Поздравляем команду "Стрела" с Чемпионством на Кубке Москвы 2023

11.09.2023

В прошедшую субботу завершился Кубок Москвы 2023 по роликовому хоккею среди мужчин, длящийся с 27 августа по 9 сентября и проходивший в районе Жулебино на ул. Саранской дом 7. Всего команды приняли участие в трех игровых днях, борясь за звание чемпиона. Участниками чемпионата стали шесть команд: “Арена Бобры”, «Шериф», «Лидер-1420», «Moscow Sentinels», «Лидер» и «Стрела».

В первые два дня проходили групповые матчи. Там команды играли в 1 круг каждая с каждой. Исход этих матчей определял, кто с какой стадии начнет в плей-офф.

День плей-офф начался с матчей 1/4 финала. В первом матче встретились команды “Арена Бобры” и “Шериф , где команды “Арена Бобры” оказалась сильнее и победила со счетом 13:2.

Протокол и события матча Арена Бобры 13 : 2 Шериф (Мужчины), Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея

Матч

• 09 сентября 2023
  • суббота
  • 10:00
Стадион Курчатовец

Во втором матче 1/4 финала встречались команды “Лидер 1420” и “Moscow Sentinels”. Хочется отметить “Moscow Sentinels” и как они с каждым турниром растут в мастерстве и командных действиях, что и привело их к победе в этом матче со счетом 5:1.

Протокол и события матча Moscow Sentinels 5 : 1 Лидер 1420 (Мужчины), Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея

Матч

• суббота
  • 11:00

Далее стартовали матчи 1/2 финала. Там команда “Лидер” ждали своего соперника в первом матче 1/4 и это оказалась команда “Арена Бобры”.  “Лидер” очень хорошо подготовился к Кубку Москвы, одержав уверенную победу в матче со счетом 7:4  и выйдя в финал Кубка Москвы 2023.

Протокол и события матча Арена Бобры 4 : 7 Лидер , Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея

Матч

• суббота
  • 12:00

Во втором полуфинальном матче фаворит турнира команда “Стрела” встречалась с командой “Moscow Sentinels”. От первой до последней минуты игра была очень напряженной, ведь только за 2 минуты до конца матча  команда “Стрела” забила 2 быстрых гола в ворота соперника. Потом “Moscow Sentinels” отыграли одну шайбу, но времени не хватило. Итог встречи 2:1, с победой “Стрелу”!

Протокол и события матча Moscow Sentinels 1 : 2 Стрела (Мужчины), Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея

Матч

• суббота
  • 13:00

В матче за 5-6 место играли команда “Шериф” и “Лидер 1420”, результат матча 8:4 с победой команду “Лидер 1420”!

Следующий матч стартовал за 3 место где встречались команды Арена Бобры и Moscow Sentinels. На протяжении всего матча Sentinels забивали, а Бобры отыгрывались, в концовке матча счет стал ничейным 4:4 и за 16 секунд до конца матча Арена Бобры вырвали победу за бронзовые медали. Поздравляем !

Протокол и события матча Арена Бобры 5 : 4 Moscow Sentinels, Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея

Матч

• суббота
  • 15:00

И вот долгожданный финальный матч! Встречались две сильнейшие команды: действующий победитель Чемпионата Москвы команда “Стрела” и команда “Лидер”. Первой в финальном матче отличилась команда “Лидер” - 1:0. Потом команда “Стрела” забила 4 шайбы, первый период завершился со счетом 1:4. Стартовал 2-ой период, команда Стрела еще забила одну шайбу, где счет стал 1:5, матч проходил в ожесточенной борьбе с множеством удалений и борьбы от первой до последней минуты. Итоговый счет матча 6:2, Стрела чемпион Кубка Москвы 2023 года !!!

Протокол и события матча Лидер 2 : 6 Стрела (Мужчины), Кубок Москвы 2023 (мужчины), Федерация роликового хоккея