skip navigation

Поздравляем клуб “Аннино” с золотыми медалями Чемпионата Москвы 2018

By Федерация роликового хоккея, 10/24/18, 9:15AM MSK

Share

20 октября в двух возрастных категориях 2010/11 и 2008/09 г.р. прошли финальные матчи Чемпионата Москвы 2018 по хоккею на роликовых коньках.

В категории 2008/09 г.р. В четвертьфинальных матчах “Стрела” обыграла 5:0 “Аннино”, а “Лидер” Люблино победил “Арсенал” 6:0. В полуфиналах встретились “Лидер 1420” - “Стрела” - 2:0 и “Аннино-2” - “Лидер” Люблино - 7:2.

В матче за “малый кубок” основное время матча “Аннино” - “Арсенал” завершилось вничью 1:1 и победитель определялся в серии буллитов. Игрок команды “Аннино” Сергей Тучин дважды реализовал свои броски и принес команде победу! В матче за 3-е место между командами “Стрела” и  “Лидер” Люблино, также потребовалось дополнительное время, для определения победителя. Точный бросок Андрея Овсепяна принес “Стреле” победу 3:2 (ОТ)!

В финале встретились две самые сильные команды турнира - “Аннино-2” и “Лидер 1420”. По ходу первого периода “Лидер 1420” удавалось дважды сравнять счет (2:2). Но во втором периоде “Аннино-2” забросили два мяча, установив окончательный результат 4:2 в свою пользу!. 4 очка (2+2) в финале набрал лучший бомбардир турнира Андрей Пешков!

На церемонии награждения Президент федерации И.В. Колесов поздравил победителей, а также всех участников с ярким выступлением в этом сезоне!

Отдельно поблагодарил тренеров команд за их тяжелый труд. Партнером ФРХ является компания ДЕКАТЛОН, которая предоставила  тренерам клубов подарочные наборы для клубов.

Индивидуальные призы:

• Лучший вратарь - Матвей Сгонов (Лидер 1420)

• Лучший защитник - Кирилл Пожариский (Аннино-2)

• Лучший нападающий - Тимофей Иванов (Лидер Люблино)

• Лучший бомбардир - Андрей Пешков (Аннино-2)

• Лучший игрок плей-офф - Даниил Аванесов (Стрела)

• Лучший тренер - Николай Федорович Павлов (Аннино-2)

Итоговые места:

• 1 место - “Аннино-2” (Чертаново Южное)

Статистика игроков

В категории 2010/11 г.р. “Лидер” Люблино, после победы в квалификационной игре с “Арсеналом” (4:0), вышли в полуфинал. В полуфинале  “Аннино” выиграла у “Лидер 1420” - 4:0, а “Стрела” победила 6:2 “Лидер” Люблино.

По итогам серии игр “Лидер 1420” одержала две победы и заняла 3-е место.

А в финале встретились две равные команды - “Стрела” и “Аннино”. В регулярном чемпионате обе команды набрали одинаковое количество очков, и предугадать победителя было невозможно. Начало игры удалось команде “Аннино”. Кирилл Кочетков оформил хет-трик и счет после первого периода стал 3:0 в пользу гостей. Во втором периоде “Стреле” удалось вернуться в игру, однако в открытой игре, обе команды обменялись заброшенными мячами. У “Стрелы” три мяча забросил Семен Ржанковский, а у “Аннино” 4 мяча - Макар Данилин. Итог игры 7:3 в пользу “Аннино”. Стоит отметить невероятную поддержку родителей и болельщиков. Благодаря им - матч прошел в невероятной атмосфере.

По итогам финала прошла церемония награждения, на которой традиционно вместе с поздравлениями и добрыми пожеланиями, И.В. Колесов вручил всем тренерам клубов участников подарочные наборы от партнеров федерации  - компании ДЕКАТЛОН.

• Лучший вратарь - Артем Мельгунов (Аннино)

• Лучший защитник - Виктория Маниш (Арсенал)